Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Березовского сельского поселения Воробьевского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03 июля 2018 года № 55 О назначении публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВОРОБЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 03 июля 2018 года № 55

          с.Березовка

 

О назначении публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства

 

 

    На основании статьи 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года, Устава Березовского сельского поселения, ст.39 Градостроительного кодекса РФ, Положения о публичных слушаниях в Березовском сельском поселении, утвержденном Советом народных депутатов Березовского сельского поселения № 12 от 18.09.2015 г., администрация Березовского сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

                 1.   Назначить публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по адресу: с. Березовка ул. Центральная д.15 Б помещение 1, на 19 июля 2018 года в 10 – 00 часов в здании администрации Березовского сельского поселения Воробьевского муниципального района Воронежской области по адресу: Воронежская область Воробьевский район с.Березовка ул. Центральная д.13.

            2. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний обеспечить проведение публичных слушаний по вопросу выдачи разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства.

3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальном средстве массовой информации «Вестник Березовского сельского поселения» и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

 

 

 

 

Временно исполняющий

обязанности главы Березовского

сельского поселения                                                                       Ю.В.Тельнов

 

 

Дата создания: 18.07.2018 10:02

Дата последнего изменения: 18.07.2018 10:02