Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Березовского сельского поселения Воробьевского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 июля 2018 г. № 58 О выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке

АДМИНИСТРАЦИЯ

БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВОРОБЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от      19 июля   2018 г.       № 58.

                                с. Березовка

 

О выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке

 

 

 

           Рассмотрев заявление Раковой Галины Эдуардовны о выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по адресу: РФ, Воронежская область Воробьевский район с.Березовка ул. Центральная дом № 15 «Б», в соответствии со ст.12 Правил землепользования и застройки Березовского сельского поселения, утвержденными решением Совета народных депутатов Березовского сельского поселения №43 от 28.12.2016 г., Уставом Березовского сельского поселения, администрация Березовского сельского поселения Воробьевского муниципального района постановляет:

1.                Разрешить Раковой Галине Эдуардовне строительство, реконструкцию объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 36:08:0200014:132, площадью 108 кв.м., расположенном по адресу: РФ, Воронежская область Воробьевский район с.Березовка ул.Центральная   дом № 15 «Б», в части сокращения отступов застройки от границы земельного участка, а именно :

    - строительство магазина с размещением от границы участка т. 1-2 на расстоянии 1 метра, т.2-3 на расстоянии 0,5 метра, т.4-5 на расстоянии - 2,12 метра, т. 5-6 по границе участка , т.6-1 (ул.Центральная) на расстоянии 1,55-1,27 метра и частично по границе участка, согласно схемы размещения (приложение)

2.                Раковой Г.Э. получить разрешение на реконструкцию в администрации Воробьевского муниципального района Воронежской области.

3.                Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Березовского

сельского поселения                                                                   Ю.И.Савченко

Дата создания: 03.08.2018 09:25

Дата последнего изменения: 03.08.2018 09:25