Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Березовского сельского поселения Воробьевского района

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении административного регламента администрации Березовского сельского поселения Воробьевского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет...

Доступен файл документа - Загрузить

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВОРОБЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   .  .2017 №    .

с. Березовка

 

Об утверждении административного регламента администрации Березовского сельского поселения Воробьевского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» .

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлениями администрации Березовского сельского поселения Воробьевского муниципального района от 06.10.2015 г. № 5 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» и от 07.12.2015г. № 44 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Березовского сельского поселения Воробьевского муниципального района», администрация Березовского сельского поселения Воробьевского муниципального района   п о с т а н о в л я е т:

         1. Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации Березовского сельского поселения Воробьевского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях».

2. Опубликовать настоящее постановление в муниципальном печатном средстве массовой информации «Вестник Березовского сельского поселения».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

  Глава Березовского

  сельского поселения                                                           Ю.И. Савченко


Приложение в прикрепленном файле

Дата создания: 15.02.2017 12:01

Дата последнего изменения: 15.02.2017 12:01