Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Березовского сельского поселения Воробьевского района

Грамотно составленный договор поможет быстро оформить вашу недвижимость


Грамотно составленный договор поможет быстро оформить вашу недвижимость (27.11.2018)

Жители Воронежской области могут обратиться к специалистам Кадастровой палаты за помощью в подготовке проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения и других, также получить консультацию по документам, необходимым для осуществления сделки с объектом недвижимости, проверить пакет документов для составления договора.

С июля 2017 года Кадастровая палата по Воронежской области приступила к оказанию консультационных услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме для целей государственной регистрации.

Предоставление подобного рода услуг на базе Кадастровой палаты дает возможность получения заявителями консультаций и составление договоров для целей государственной регистрации специалистами, непосредственно работающими в учетно-регистрационной сфере, что обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг Росреестра.

Обращаясь в Кадастровую палату по Воронежской области за консультационными услугами, заявитель получает ряд преимуществ: гарантия госучреждения, специалисты с многолетним опытом, доступные цены, минимум затраченного времени.

Мы поможем получить ответы на вопросы, связанные с оформлением недвижимости, определить перечень необходимых документов для конкретной ситуации.

С полным пакетом документов (форма договора, тарифы, условия и порядок оплаты услуг) можно ознакомиться на региональной вкладке официального сайта Федеральной Кадастровой палаты (kadastr.ru) в разделе "Консультационные услуги".

За получением услуги можно обратиться в офис Кадастровой палаты, расположенный по адресу г. Воронеж, ул. Солнечная, 12Б, информация по телефону: 8(473)262-01-66.

 

Контакты для СМИ

Смирнова Евгения Борисовна

ведущий инженер отдела контроля и

анализа деятельности Кадастровой палаты

по Воронежской области

тел. 8 (473) 266-28-20

E-mail: press@36.kadastr.ru

https://vk.com/fkp_36

 

Дата создания: 27.11.2018 10:17

Дата последнего изменения: 27.11.2018 10:17