Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Березовского сельского поселения Воробьевского района

Поздравление с Днем Победы


Поздравление с Днем Победы (08.05.2019)

1.jpg

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны!

От имени Администрации Березовского сельского поселения примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них - живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой! Мы в неоплатном долгу перед вами, низкий вам поклон за великий подвиг! Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами - вы навечно в наших сердцах.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям поселения!

Глава Березовского сельского поселения Савченко Ю.И.


Дата создания: 08.05.2019 10:38

Дата последнего изменения: 08.05.2019 10:38