Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Березовского сельского поселения Воробьевского района

В понедельник 14 августа 2017 года были проведены отчеты главы Березовского сельского поселения в селах Верхний Бык, Мужичье, Березовка

1.jpg

   В понедельник 14 августа 2017 года были проведены отчеты главы Березовского  сельского поселения в селах Верхний Бык, Мужичье, Березовка, на которых он  отчитался перед жителями о проделанной  работе за первое полугодие 2017 года  и ознакомил с планами на будущий период. На всех  отчетах присутствовал глава администрации Воробьевского района Гордиенко М.П.

         В селе Верхний Бык жители задали вопрос :

-Радио не работает уже три месяца, а платежи приходят, и мы почему-то обязаны их оплатить. Нам предлагали радио заменить приемниками, но они в селе не ловят сигнал. Что делать? Мы хотим слушать радио.

         На этот вопрос ответил, глава администрации Воробьевского района Гордиенко М.П. он сказал, что многие жители района обращаются с этой проблемой. Он посоветовал жителям села  Верхний Бык  подать в суд исковое заявление о том, что «Ростелеком» не выполняет свои обязательства по обеспечению радио снабжением.

Также жители с. Верхний Бык  попросили увеличить ассортимент и количество медикаментов, находящихся на ФАПе , особенно в период простудных заболеваний.

         В селе Мужичье прозвучал вопрос:

- Как ограничить скоростной режим транзитного автотранспорта?

        Глава поселения Савченко Ю.И. сказал, что  в с. Мужичье по многочисленным и неоднократным жалобам и просьбам жителей села организовать контроль за скоростным режимом автотранспорта, проезжающего по селу,  были установлены ограничивающие скорость знаки, уложены две искусственные неровности. В ближайшее время будут уложены  еще две искусственные неровности.

         Далее глава поселения Савченко Ю.И. в планах на ближайший период озвучил следующее, что почти во всех селах поселения на дорогах местного значения за счет субсидий из областного бюджета будет уложено асфальтное покрытие там, где его никогда не было, протяженностью 3,6 км. В с. Березовка от остановки до старой школы, через все село , в ближайшее время дорожная организация выигравшая тендер приступит к устройству тротуаров.

        А также глава поселения пояснил, что в селе  Елизаветовка будет обеспечена сотовая связь и интернет от вышки оператора ТЕЛЕ-2  в селе Елизаветино Бутурлиновского района. В с. Верхнетолучеево установят индивидуальную вышку, которая будет действовать только на одно село. В с. Нижний Бык будет установлена вышка от оператора ТЕЛЕ-2 для обеспечения устойчивой сотовой связью и интернетом в селах Верхний Бык, Нижний Бык и п. Мирный в 2018 году.


2.jpg

Дата создания: 24.08.2017 10:27

Дата последнего изменения: 24.08.2017 10:27